Меню logo

+7 (495) 748-68-68

поиск офиса

ПОИСК ОФИСА ПО ПАРАМЕТРАМ

Площадь (м²)
  • Аренда
  • Продажа
  • Все типы
  • Офис
  • ОСЗ
  • ПСН
  • Ритейл
  • Банк
  • Общепит
  • Косметический салон
  • Очистить...
  • Бульварное
  • Садовое
  • ТТК
  • МЦК
  • МКАД


Ставка аренды (р. / кв.м / год)
Стоимость в месяц (₽)

Бизнес-центр: 4-й Рощинский 20 с1

Адрес: Москва, 4-й Рощинский проезд, 20с1

бизнес-центр 4-й Рощинский 20 с1

Описание БЦ «4-й Рощинский 20 с1»

Вокруг бизнес-центра "4-й Рощинский 20 с1" налажено отличное транспортное сообщение – в непосредственной близости проходят такие магистрали, как Третье Транспортное Кольцо, Севастопольский проспект, Варшавское шоссе. Реконструкция офисного центра проводилась в 2004 году. Были модернизированы и заменены коммуникации, инженерные сети, проведены фасадные работы и выполнена современная внутренняя отделка. Бизнес-центр относится к классу В и соответствует своему уровню потребительских характеристик. Офисный комплекс "4-й Рощинский 20 с1" – это небольшой бизнес-центр, площадь которого составляет 9000 кв.м. Объект – это невысокое здание из 4 этажа. Благоприятные климатические условия в деловом комплексе создаются сплит-системами кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией. Наземный паркинг в непосредственной близости от входа в бизнес-центр в полной мере решает проблему парковки сотрудников бизнес-центра "4-й Рощинский 20 с1".

Технические характеристики бизнес-центра 4-й Рощинский 20 с1

Класс:

B

Этажность:

4

Паркинг:

Наземный; Стихийный;

Блоки от:

37

Площадь БЦ:

8990

Реконструкция:

2004

Состояние:

готово к въезду;

Тех. оснащение:

приточно-вытяжная; кондиционирование

Лифты:

Нет

Вакантные помещения в бизнес-центре 4-й Рощинский 20 с1

Ближайшие бизнес-центры

БЦ The Loft представляет собой несколько кирпичных зданий, реконструированных в 2011 году. Расположен в Донском районе рядом со станцией метро Тульская(5мин). К бизнес-центру The Loft ведет прямой подъездной путь от ТТК. Рядом со объектом пролегает Большая и Малая Тульские улицы, 4-й Рощинский проезд. Расстояние от БЦ The Loft до МКАД – 16км, до Садового кольца – 3,5 км. Офисные помещения имеют открытую планировку и выполнены в стиле Loft. В бизнес-центре The Loft работают современные инженерные и коммуникационные системы, система охраны и безопасности, есть парковка.Современный многофункциональный комплекс стал результатом проекта редевелопмента территории бывшей кожевенной фабрики «М. Демент и сын». Уникальная мануфактурная застройка представляет историческую и архитектурную ценность. В настоящее время в реконструированных фабричных корпусах размещены элитные жилые апартаменты и статусные офисы.Современный многофункциональный комплекс стал результатом проекта редевелопмента территории бывшей кожевенной фабрики «М. Демент и сын». Уникальная мануфактурная застройка представляет историческую и архитектурную ценность. В настоящее время в реконструированных фабричных корпусах размещены элитные жилые апартаменты и статусные офисы.Современный многофункциональный комплекс стал результатом проекта редевелопмента территории бывшей кожевенной фабрики «М. Демент и сын». Уникальная мануфактурная застройка представляет историческую и архитектурную ценность. В настоящее время в реконструированных фабричных корпусах размещены элитные жилые апартаменты и статусные офисы.Современный многофункциональный комплекс стал результатом проекта редевелопмента территории бывшей кожевенной фабрики «М. Демент и сын». Уникальная мануфактурная застройка представляет историческую и архитектурную ценность. В настоящее время в реконструированных фабричных корпусах размещены элитные жилые апартаменты и статусные офисы.Современный многофункциональный комплекс стал результатом проекта редевелопмента территории бывшей кожевенной фабрики «М. Демент и сын». Уникальная мануфактурная застройка представляет историческую и архитектурную ценность. В настоящее время в реконструированных фабричных корпусах размещены элитные жилые апартаменты и статусные офисы.Современный многофункциональный комплекс стал результатом проекта редевелопмента территории бывшей кожевенной фабрики «М. Демент и сын». Уникальная мануфактурная застройка представляет историческую и архитектурную ценность. В настоящее время в реконструированных фабричных корпусах размещены элитные жилые апартаменты и статусные офисы.Современный многофункциональный комплекс стал результатом проекта редевелопмента территории бывшей кожевенной фабрики «М. Демент и сын». Уникальная мануфактурная застройка представляет историческую и архитектурную ценность. В настоящее время в реконструированных фабричных корпусах размещены элитные жилые апартаменты и статусные офисы.

  • Площадь БЦ: 20000
  • Этажность: 5
  • Класс: B+

The Loft Club

Москва, Духовской переулок, 17с11

от 25 000 за м²/год

Бизнес-центр "2-й Верхний Михайловский 9 с2" расположен в непосредственной близости от метро "Шаболовская", доехать до которого можно на автобусе всего за 9 минут. Подъехать к зданию можно несколькими способами. Рядом расположены следующие автомагистрали: Третье Транспортное Кольцо, Ленинский проспект. Здание 1978 года соответствует всем требованиям эргономики и безопасности. В офисном центре имеются все технические возможности для ведения различных видов деятельности. Бизнес-центр соответствует всем требованиям к инженерии и эргономичности, предъявляемым к зданиям В класса. Бизнес-центр – это небольшой бизнес-центр, площадь которого составляет 9800 кв.м. В здании офисного комплекса "2-й Верхний Михайловский 9 с2" 6 этажей– даже на верхние этажи можно подняться без лифта. Охлаждение воздуха в помещениях объекта обеспечивается благодаря встроенным сплит-системах кондиционирования. На территории делового комплекса имеется собственный наземный паркинг

  • Площадь БЦ: 9800
  • Этажность: 4
  • Класс: B

Михайловский

Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9с2

от 16 300 за м²/год

Бизнес-центр относится к зданиям класса В, поэтому каждый арендатор офисных помещений может рассчитывать на вполне приемлемый уровень безопасности и имеет возможность повысить его по своему усмотрению. Офисный центр имеет небольшую площадь - порядка 6000 кв. м, поэтому относится к категории небольших по размерам зданий. Бизнес-центр "Хавская 11" является достаточно высоким зданием, поскольку количество его этажей - 7. Собственной автостоянки объект не имеет, поэтому возможна лишь стихийная уличная парковка.
Отделка помещений в бизнес-центре выполнена предыдущими арендаторами, что позволяет избежать необходимости производить ремонт "с нуля". Централизованной системы кондиционирования на офисном центре не предусмотрено, но имеется техническая возможность для установки климатической техники. Планировка бизнес-центра "Хавская 11" - коридорно-кабинетная, что особенно удобно для компаний, чьи отделы ведут разнонаправленную деятельность.

  • Этажность: 6
  • Класс: B

Хавская 11

Москва, Хавская, 11

от 22 000 за м²/год

Бизнес-центр класса «С» в Даниловском районе ЮАО.
Бизнес-центр находится в 20 минутах пешком от метро «Тульская». Рядом расположены ТТК (800 м) и Садовое кольцо (2,5 км), что определяет главные преимущества местоположения в округе. Непосредственная близость Большой Тульской улицы обеспечивает прямой путь по Варшавскому шоссе до МКАД или в южные районы, а улица Орджоникидзе открывает выезды на Ленинский пр-т и Профсоюзную улицу.
Офисные помещения расположены в 3-х, 4-х и 5-ти этажных кирпичных корпусах Московского завода электроизмерительных приборов (ОАО «МЗЭП»). Территория огорожена, работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением и пропускной системой доступа, у входа размещен пост охраны и турникеты. В помещениях установлены кондиционеры, здания обеспечены приточно-вытяжной вентиляцией, системами противопожарной сигнализации. На внутренней территории завода предусмотрено достаточное количество парковочных мест. Телекоммуникационные сети предоставляют провайдеры Spark Tell и Yota.
Планировка помещений – смешанная. В аренду можно снять офисы от 10 до 600 кв. м – как отдельные небольшие кабинеты, так и просторные open-space помещения или блоки из нескольких комнат. В офисах выполнена отделка: на полах – ламинат, стены окрашены, на потолках – подвесные панели Armstrong.
Терминалы оплаты, вендинговые автоматы, кафетерий. Возможно предоставление арендаторам складских помещений. В здании есть цветочный магазин, ателье, типография, спортивный клуб, компьютерный сервисный центр, свадебный салон, туристическая фирма. Рядом расположены супермаркеты, отделения банков, несколько кафе.
В арендную ставку включены коммунальные платежи и НДС. Телефония и интернет оплачиваются отдельно.

  • Площадь БЦ: 10100
  • Этажность: 4
  • Класс: C

Серпуховский Вал, 7

Москва, Серпуховский Вал, 7к