Меню logo

+7 (495) 748-68-68

поиск офиса

ПОИСК ОФИСА ПО ПАРАМЕТРАМ

Площадь (м²)
  • Аренда
  • Продажа
  • Все типы
  • Офис
  • ОСЗ
  • ПСН
  • Ритейл
  • Банк
  • Общепит
  • Косметический салон
  • Очистить...
  • Бульварное
  • Садовое
  • ТТК
  • МЦК
  • МКАД


Ставка аренды (р. / кв.м / год)
Стоимость в месяц (₽)

Бизнес-центр: 1-й Щипковский пер., 30

Адрес: Москва, 1-й Щипковский переулок, 30

бизнес-центр 1-й Щипковский пер., 30

Описание БЦ «1-й Щипковский пер., 30»

Жилое здание
1-й Щипковский пер., 30

Технические характеристики бизнес-центра 1-й Щипковский пер., 30

Вакантные помещения в бизнес-центре 1-й Щипковский пер., 30

  • Этаж:2

  • Сотрудников:

  • Смешанная

Офисное помещение

Ставка:21 150

953М2 1 679 200 р/мес

Ближайшие бизнес-центры

Уникальный объект имеющий свой запоминающий и неповторимый облик Бизнес-центр "Домино" класса А. Элегантные фасады зданий выдержаны в цветовой гамме, отражающей название проекта - Домино. Пять строений комплекса отличаются необычной современной архитектурой, различной этажности.
Офисы Бизнес-центра "Домино" спроектированы в различных форматах от открытой и смешанной до коридорно - кабинетной планировке и передаются в состоянии под чистовую отделку, благодаря чему каждая компания сможет подобрать оптимально эффективное рабочее пространство, разместив свой персонал в удобной деловой обстановке способствующей продуктивному и успешному развитию бизнеса.
Деловой комплекс имеет развитую инфраструктуру, представленную местами отдыха, парковочной стоянкой на территории,кафе. Функционируют современные инженерные технологические системы, в том числе лифты. В комплексе ведется круглосуточная охрана, видеонаблюдение, осуществляется контроль доступа, система пожарной безопасности и все коммуникации.
Бизнес - центр расположен на Садовом кольце, в пешей доступности от станций метро " Добрынинская" и "Серпуховская". Имеет 2 независимых рецепции со стороны ул. Большая Ордынка и ул. Пятницкая.

  • Площадь БЦ: 7383
  • Этажность: 4
  • Класс: A

DOMINO

Москва, Большая Ордынка, 65

от 35 000 за м²/год

Расположенный в пешей доступности от метро "Павелецкая", бизнес-центр "Монета" относится к самому востребованному классу деловых зданий В+. После проведенной в 2015 году реконструкции, в здании были обновлены технические и инженерные коммуникации, что повысило его безопасность и потребительскую функциональность. Здание общей площадью в 1800 кв.м. и высотой в 6 этажей относится к категории небольших коммерческих объектов. Фасад здания выполнен в лаконичном стиле лофт, отделка внутренних помещений также отвечает повышенным требованиям эстетики и комфорта. Поступление свежего воздуха и поддержание его комфортной температуры осуществляется с помощью приточно-вытяжной вентиляции и системы центрального кондиционирования. Бизнес-центр имеет развитую инфраструктуру и обладает собственным охраняемым паркингом для сотрудников и гостей.

  • Площадь БЦ: 1738
  • Этажность: 4
  • Класс: B

Монета

Москва, 3-й Монетчиковский переулок, 16с1

от 23 000 за м²/год

Бизнес-центр «Валовая 8/18» является неплохим комплексом, который расположился в девятиэтажном здании. Его престижный класс - «В+», поэтому аренда офиса в деловом центре будет оптимальной для многих компаний, которым важен комфорт и имидж. Здание центра было возведено в 1962-м году и имеет интересную конструкцию. Благодаря массовым реконструкциям, которым подверглось здание в течении всего своего существования, на данный момент офисные зоны в нем максимально комфортны и удобны для компаний различного класса.

БЦ «Валовая 8/18» позволяет компаниям обустроить свое личное пространство так, как им это требуется. Офисные зоны имеют уже готовые неплохие отделочные работы, имеющие европейские стандарты. В них проведены все необходимые для успешной работы инженерные и коммуникационные системы. Аренда офиса на территории этого центра будет оптимальным решением для многих предприятий.

Бизнес-центр «Валовая 8/18» располагает красивым фасадом, который выполнен в интересной цветовой гамме, что придает комплексу ненавязчивый и деловой строгий вид. Частичное панорамное остекление придает помещениям хорошее освещение. Аренда офиса на территории комплекса позволит получить хорошую безопасность, так как он огражден и всегда охраняется. Видео-наблюдение, которое ведется внутри него, работает очень качественно.

  • Этажность: 9
  • Класс: B

Валовая 8-18

Москва, Валовая, 8/18

от 110 000 за м²/год

Особняк «Стремянный переулок 11» это современное 4-х этажное офисное здание, построенное в уникальном архитектурном стиле. ОСЗ расположено в районе "Замоскворечье" ЦАО г. Москвы недалеко от станции метро «Павелецкая» и Павелецкого вокзала РЖД. Из здания имеется удобный удобный транспортный доступ на улицу Дубнинская и Садовое кольцо.

Площадь типового этажа составляет ~ 400 кв.м. Делится на 4 офисных блока. Сдаваемые в аренду помещения занимают от 100 до 432 кв. м.

Внутренняя отделка выполнена с применением высококачественных материалов. Внутреннее пространство имеет кабинетную планировку.

Должное внимание уделено техническому оснащению здания бизнес центра «Стремянный переулок 11»: приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования, система центрального отопления, пожарная сигнализация и спринклерная система пожаротушения. Безопасность здания обеспечивается круглосуточной охраной, системой контроля доступа и системой видеонаблюдения.

Телекоммуникационные услуги обеспечиваются провайдерами Комстар и Совинтел.

В инфраструктуре бизнес центра «Стремянный переулок 11» находится ресторан, наземный паркинг, банкоматы, гостиница, физкультурно-оздоровительный центр с тренажерным залом, бассейн и парикмахерская.

  • Этажность: 4
  • Класс: B+

Стремянный

Москва, Стремянный пер, 11

от 24 000 за м²/год

Бизнес-центр «Бахрушин Хаус» находится в одном из самых дорогих районов столицы – Замоскворечье. Объект обладает прямым выездом на Садовое кольцо, хорошей связью с центральными и южными районами города, а также с международным аэропортом «Домодедово». В радиусе нескольких километров расположены министерства юстиции и внутренних дел, главный офис Объединенной металлургической компании, знаменитая Третьяковская галерея. В БЦ «Бахрушин Хаус» предлагаются в аренду готовые к въезду офисы «А»-класса. Этажи здания спроектированы в различных планировках, в помещения проведены оптоволоконные телекоммуникации. Для поддержания комфортной атмосферы объект подключен к системе кондиционирования, работающей с помощью фан-койлов. В бизнес-центре организован высокий уровень безопасности – здание охраняется в круглосуточном режиме, функционируют устройства контроля доступа и видеонаблюдения.

  • Площадь БЦ: 1200
  • Этажность: 3
  • Класс: C

Бахрушина 32

Москва, Бахрушина улица, 32с2

от 20 000 за м²/год

Бизнес-центр «Большая Ордынка 54» представляет собой величественный трёхэтажный особняк, расположившийся в одном из тихих уголков старой Москвы. Прекрасное техническое оснащение и качественная отделка внутренних помещений позволяют этому зданию соответствовать требованиям, которые предъявляются к деловым объектам класса «B+».
Внешний облик делового здания — это прекрасный образец благородной классики и эстетики современных архитектурных концепций. Бизнес-центр «Большая Ордынка 54» предлагает гармоничное сочетание прошлого и настоящего, причём это заметно не только по фасаду здания, но и по отделке внутренних помещений. Роскошная входная группа встречает посетителей аккуратно оформленной стойкой ресепшн и пропускным пунктом. Здесь же находится небольшая, но уютная зона ожидания. Въезд на территорию комплекса возможен через КПП.
Уютный и стильный, современный и респектабельный — бизнес-центр «Большая Ордынка 54» неизменно производит хорошее впечатление на столичных арендаторов. Именно поэтому здесь организовали работу Front-офисов многие известные компании, которым требовался высокий уровень представительности при разумных арендных ставках. Смешанная планировка позволяет оборудовать рабочее место в соответствии с собственными предпочтениями, а мини-кухни дают возможность быстро и вкусно питаться, не покидая пределов офисного здания.
Транспортная доступность Большая Ордынка 54
Прямой подъезд со стороны Садового кольца, до которого всего 480 м, обеспечивает великолепную автомобильную доступность офисного комплекса. Также рядом пролегают Малая Ордынка, Большая Полянка и Пятницкая улица. Расстояние до ТТК составляет 3,1 км, до Бульварного кольца — 3,8 км. Дойти пешком до ближайшей станции метро «Полянка» можно за 5 минут.
Коммуникации Большая Ордынка 54
Функционируют системы вентиляции и кондиционирования.

  • Этажность: 4
  • Класс: B+

Б. Ордынка 54

Москва, Большая Ордынка, 54с2

Район, где расположен бизнес-центр "1-й Щипковский 20", находится не более чем километре от метро "Серпуховская", что благоприятно для компаний, чьи услуги предполагают прямое общение с клиентами. Объект, безусловно, привлекателен своей транспортной доступностью, так как подъехать к нему можно по таким магистралям, как Садовое Кольцо.Относясь офисным зданиям класса В, бизнес-центр оснащен всем необходимым для эффективной работы. Высота офисного центра - 8 этажей, поэтому к классу высоток он не относится. В шаговой доступности от бизнес-центра "1-й Щипковский 20" оборудована открытая охраняемая стоянка для транспорта арендаторов.
Арендаторам объекта предоставляются на выбор помещения с готовым ремонтом и без такового. Бизнес-центр оборудован сплит-системами кондиционирования, установленными в офисных помещениях. Компаниям с небольшой численностью сотрудников в каждом отделе коридорно-кабинетная планировка офисов в офисном центре будет очень удобна.

  • Этажность: 8
  • Класс: B

1-й Щипковский

Москва, 1-й Щипковский переулок, 20к

Офисный особняк "Modern Mansion" (Модерн Мансон) представляет собой компактное отдельно стоящее здание, прошедшее капитальную реконструкцию, благодаря которой объекту был присвоен международный класс "В+". Привлекательное строение, площадью 900 кв.м, выставлено на продажу. Оно расположено в престижном деловом районе Москвы, который уже успели оценить многие известные компании, разместившие свой офис в Замоскворечье. Внутреннее пространство спроектировано в функциональной смешанной планировке, помещения готовы к отделке, а это позволит вам воплотить в жизнь самые смелые и необычные дизайнерские идеи. Офисы оснащены оптоволоконными телекоммуникационными линиями, подключена система центральной вентиляции, с помощью которой поддерживаются оптимальные температура и влажность воздуха. Особняк "Modern Mansion" (Модерн Мансон) — это гармоничное сочетание стиля, комфорта и респектабельности.

  • Этажность: 3
  • Класс: B+

Modern Mansion

Москва, Дубининская, 55к

  • Этажность: 8
  • Класс: B+

Квартал Сити

Москва, Дубининская улица, 53с5

    1-й Щипковский пер., 18

    Москва, 1-й Щипковский переулок, 18

      1-й Щипковский пер., 26 с2

      Москва, 1-й Щипковский переулок, 26с2

        M-Style, бизнес-центр

        Москва, Партийный переулок, 1к57ст3