Меню logo

+7 (495) 748-68-68

поиск офиса

ПОИСК ОФИСА ПО ПАРАМЕТРАМ

Площадь (м²)
  • Аренда
  • Продажа
  • Все типы
  • Офис
  • ОСЗ
  • ПСН
  • Ритейл
  • Банк
  • Общепит
  • Косметический салон
  • Очистить...
  • Бульварное
  • Садовое
  • ТТК
  • МЦК
  • МКАД


Ставка аренды (р. / кв.м / год)
Стоимость в месяц (₽)

Бизнес-центр: 2-й Спасоналивковский 8

Адрес: Москва, 2-й Спасоналивковский переулок, 8

бизнес-центр 2-й Спасоналивковский 8

Описание БЦ «2-й Спасоналивковский 8»

Близость метро - до станции "Октябрьская" 8 минут пешей прогулки – добираться удобно как на личном транспорте, так и на общественном. Бизнес-центр "2-й Спасоналивковский 8" относится к классу В и соответствует своему уровню потребительских характеристик. Здание особняка имеет небольшие размеры. Его площадь составляет 500 кв.м. Бизнес-центре всего 2 этажа, на которых располагаются офисные помещения и оборудованы места общего пользования. Охлаждение воздуха в помещениях объекта обеспечивается благодаря встроенным сплит-системах кондиционирования. Бизнес-центр "2-й Спасоналивковский 8" не обладает собственной парковкой. Удобнее всего воспользоваться близлежащим городским паркингом.

Технические характеристики бизнес-центра 2-й Спасоналивковский 8

Класс:

Особняк (B)

Этажность:

3

Паркинг:

Наземный; Стихийный;

Площадь БЦ:

419

Реконструкция:

2011

Тех. оснащение:

приточно-вытяжная; кондиционирование

Лифты:

Нет

Вакантные помещения в бизнес-центре 2-й Спасоналивковский 8

Ближайшие бизнес-центры

Уникальный объект имеющий свой запоминающий и неповторимый облик Бизнес-центр "Домино" класса А. Элегантные фасады зданий выдержаны в цветовой гамме, отражающей название проекта - Домино. Пять строений комплекса отличаются необычной современной архитектурой, различной этажности.
Офисы Бизнес-центра "Домино" спроектированы в различных форматах от открытой и смешанной до коридорно - кабинетной планировке и передаются в состоянии под чистовую отделку, благодаря чему каждая компания сможет подобрать оптимально эффективное рабочее пространство, разместив свой персонал в удобной деловой обстановке способствующей продуктивному и успешному развитию бизнеса.
Деловой комплекс имеет развитую инфраструктуру, представленную местами отдыха, парковочной стоянкой на территории,кафе. Функционируют современные инженерные технологические системы, в том числе лифты. В комплексе ведется круглосуточная охрана, видеонаблюдение, осуществляется контроль доступа, система пожарной безопасности и все коммуникации.
Бизнес - центр расположен на Садовом кольце, в пешей доступности от станций метро " Добрынинская" и "Серпуховская". Имеет 2 независимых рецепции со стороны ул. Большая Ордынка и ул. Пятницкая.

  • Площадь БЦ: 7383
  • Этажность: 4
  • Класс: A

DOMINO

Москва, Большая Ордынка, 65

от 35 000 за м²/год

Бизнес-центр «АТВ» представляет собой здание в неоклассическом стиле, прошедшее реконструкцию в период с 1997 по 2003гг. Дом расположен в историческом центре Москвы в небольшом тихом переулке центрального района Якиманка. В течение долгого периода с начала 1991 по май 2013 в здании располагалась одна из самых известных телевизионных компаний России - телекомпания «Авторское Телевидение».
Своеобразным украшением и памятью об известных личностях, побывавших в стенах дома в период съемок телепрограмм, является лестница с автографами и пожеланиями участников телепроектов.
На сегодняшний день здание перестроено под офисный центр, общей площадью 4 964,6 кв.м. Предлагаются помещения после ремонта различной планировки. Уровень технического оснащения и качество отделки помещений соответствуют стандарту, предъявляемому к бизнес-центрам категории «В+».
Управляющая компания обеспечивает арендаторов полным набором сервисных услуг. Безопасность работы в БЦ «АТВ» гарантирует система видеонаблюдения, круглосуточная охрана здания.
Телекоммуникации:
Оптико-волоконные телекоммуникации, выделенные линии Интернет, возможна установка неограниченного количества телефонных линий.

  • Площадь БЦ: 4964
  • Этажность: 6
  • Класс: B+

АТВ

Москва, 2-й Казачий переулок, 11с1,2

от 26 500 за м²/год

Бизнес-центр "Glass House" органично вписывается в городскую архитектуру и привлекает внимание за счет полного панорамного остекления фасада. Построенное в 1971 году здание после проведенной реконструкции получило полное обновление фасада и инженерных коммуникаций, значительно повысив уровень технического обеспечения, эргономики и безопасности. По потребительским качествам бизнес-центр соответствует классу В, что гарантирует оптимальное сочетание комфорта и арендной стоимости. На общей площади в 12800 кв.м. и 14 этажах разместились офисы и зоны общего пользования, оборудованные приточно-вытяжной вентиляцией и сплит-системами кондиционирования. Объект имеет широко развитую инфраструктуру, состоящую из объектов различных сфер услуг, включая кафе и ресторан, где сотрудники и посетители бизнес-центра могут пообедать или провести деловую встречу. Деловой центр отличается удобной транспортной доступностью благодаря близости таких крупных магистралей как Ленинский проспект и Садовое Кольцо. Близость станции метро "Серпуховская" является надежной альтернативой личному транспорту или такси.

  • Площадь БЦ: 12865
  • Этажность: 14
  • Класс: B

На Люсиновской 36

Москва, Люсиновская, 36с50

от 9 000 за м²/год

Бизнес-центр "Ордынский" представляет собой 6-этажный современный особняк представительского класса. Здание введено в эксплуатацию в 2009 году после проведенной масштабной реконструкции инженерных сетей и коммуникаций, благодаря чему бизнес-центр стал соответствовать классу А по всем потребительским характеристикам и стандартам качества. Общая площадь бизнес-центра составляет 8200 кв.м., на которых разместились зоны общего пользования, а также офисные площади. При дизайне помещений бизнес-центра использованы современные и дорогие материалы, что добавляет особняку респектабельности. Все офисы оснащены приточно-вытяжной вентиляцией, системой центрального кондиционирования и климат-контроля. Особняк удобно расположен в пешей доступности от метро "Третьяковская", что является не только фактором удобства для сотрудников, но также способно положительно сказаться на деловой репутации компаний, чья деятельность связана с работой с клиентами. Для сотрудников и гостей особняка функционирует охраняемый наземный паркинг.

  • Площадь БЦ: 8200
  • Этажность: 6
  • Класс: Особняк (B+)

на Ордынке

Москва, Большая Ордынка, 44к4

от 34 400 за м²/год

  • Площадь БЦ: 5488
  • Этажность: 5
  • Класс: B+

Большая Полянка 54

Москва, Большая Полянка, 54

от 30 000 за м²/год

Бизнес-центр "Новый Двор" является особо привлекательным для компаний, чья деятельность связана с тесной работой с клиентами: Его расположение на берегу Якиманской набережной, в пешей доступности от станции метро "Полянка" является важным фактором удобства, а премиальный класс здания А способен благоприятно сказаться на имидже фирм-арендаторов. Реконструированное в 2005 году здание бывшей мануфактуры оснащено самыми современными инженерными системами, обеспечивающими комфортную работу в его стенах, а уникальное фасадное решение в стиле неоклассицизма прекрасно вписывается в городской облик. Нельзя не упомянуть о том, что архитектурный стиль бизнес-центра относится к популярному в наше время стилю "лофт", элементы которого особо хорошо подчеркнуты в холловой группе. Офисные помещения в бизнес-центре имеют прекрасную высококачественную отделку, хорошее естественное освещение и оснащены мощными системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального функционирования, возможна установка дополнительных систем климат-контроля. Сотрудники и гости бизнес-центра могут оставить свой автомобиль на подземной парковке.

  • Площадь БЦ: 12100
  • Этажность: 7
  • Класс: A

Новый Двор

Москва, Якиманская набережная, 4с1

от 20 000 за м²/год

Бизнес-центр класса "B+" расположен в ЦАО г. Москвы по адресу: ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр.1 в шаговой доступности от метро "Полянка". Уникальное место – престижный район-исторический и культурный центр. Общая площадь- 3 500 м2, площадь сдаваемая в аренду- 3 200 м2. Помещения полностью готовы к въезду.В здании установлены системы отопления, водоснабжения/водоотведения, электросети и пр.
Системы контроля доступа и видеонаблюдения по периметру. В каждом офисном блоке установлен видеодомофон-система доступа. Профессиональная управляющая компания.
Парковка – свободная рядом с Деловым центром, во дворах и на прилегающих улицах.
Развитая и благоустроенная инфраструктура, рядом находится кафе, несколько магазинов и конечно же много офисов по соседству. Сам район, где находится "Старкросс" очень тихий и спокойный. В бизнес-центре созданы все условия для комфортного ведения бизнеса.

  • Площадь БЦ: 3500
  • Этажность: 6
  • Класс: B+

Большая Полянка 7-10

Москва, Большая Полянка, 7/10с1

  • Этажность: 17
  • Класс: B

ЖК "ПИК Английский квартал"

Москва, Мытная, 7с1

от 25 000 за м²/год

Бизнес-центр «Большая Ордынка 54» представляет собой величественный трёхэтажный особняк, расположившийся в одном из тихих уголков старой Москвы. Прекрасное техническое оснащение и качественная отделка внутренних помещений позволяют этому зданию соответствовать требованиям, которые предъявляются к деловым объектам класса «B+».
Внешний облик делового здания — это прекрасный образец благородной классики и эстетики современных архитектурных концепций. Бизнес-центр «Большая Ордынка 54» предлагает гармоничное сочетание прошлого и настоящего, причём это заметно не только по фасаду здания, но и по отделке внутренних помещений. Роскошная входная группа встречает посетителей аккуратно оформленной стойкой ресепшн и пропускным пунктом. Здесь же находится небольшая, но уютная зона ожидания. Въезд на территорию комплекса возможен через КПП.
Уютный и стильный, современный и респектабельный — бизнес-центр «Большая Ордынка 54» неизменно производит хорошее впечатление на столичных арендаторов. Именно поэтому здесь организовали работу Front-офисов многие известные компании, которым требовался высокий уровень представительности при разумных арендных ставках. Смешанная планировка позволяет оборудовать рабочее место в соответствии с собственными предпочтениями, а мини-кухни дают возможность быстро и вкусно питаться, не покидая пределов офисного здания.
Транспортная доступность Большая Ордынка 54
Прямой подъезд со стороны Садового кольца, до которого всего 480 м, обеспечивает великолепную автомобильную доступность офисного комплекса. Также рядом пролегают Малая Ордынка, Большая Полянка и Пятницкая улица. Расстояние до ТТК составляет 3,1 км, до Бульварного кольца — 3,8 км. Дойти пешком до ближайшей станции метро «Полянка» можно за 5 минут.
Коммуникации Большая Ордынка 54
Функционируют системы вентиляции и кондиционирования.

  • Этажность: 4
  • Класс: B+

Б. Ордынка 54

Москва, Большая Ордынка, 54с2

  • Площадь БЦ: 12000
  • Этажность: 3
  • Класс: B

Ордынский

Москва, Большой Ордынский переулок, 4с2

от 21 000 за м²/год

  • Этажность: 18
  • Класс: B

Шаболовка, 10

Москва, Шаболовка, 10к1

  • Этажность: 2
  • Класс: O

Большая Ордынка, 38

Москва, Большая Ордынка, 38с1

Особняк «1-й Хвостов переулок, 5» находится в районе Якиманка Центрального административного округа (ЦАО)г. Москвы по адресу: 1-й Хвостов переулок, дом 5. Здание расположено в 1 км от Садового кольца,в тихом переулке. Рядом проходят улицы Крымский Вал, Большая Якиманка, Большая и Малая Полянки, Большая Ордынка и Пятницкая, а также 1-й Спасоналивковский переулок. Расстояние до МКАД составляет 15 км, до ТТК — 3,9 км. Как добраться: от ближайшей станции метро «Полянка» до офисного центра можно дойти пешком за 3 минуты, от станций метро «Октябрьская» и «Добрынинская» — за 6 минут. На автомобиле направляйтесь по ТТК, ш. Энтузиастов и ул. Сергия Радонежского в сторону Андроньевской пл. — 3,3 км. Затем проезжайте 1,4 км по ул. Александра Солженицына в сторону Таганской пл., после 4,2 км — по улицам Земляной Вал, Зацепский Вал, Валовая, Житная и затем в пер. 1-й Хвостов.

  • Этажность: 5
  • Класс: O

1-й Хвостов, 5

Москва, 1-й Хвостов переулок, 5к

  • Площадь БЦ: 58557
  • Этажность: 12
  • Класс: A

ОАЗИС

Москва, Коровий Вал, 5с1

от 46 600 за м²/год

Построенный в 2008 году в соответствии с самыми высокими стандартами, бизнес-центр "Добрыня" представляет собой образец современный архитектуры, который гармонично вписывается в инфраструктуру большого мегаполиса. Бизнес-центр позиционируется как бизнес-объект класса В+ и удовлетворяет все требования, предъявляемые к эргономичности, безопасности и комфорту. 16-этажное здание общей площадью 96000 кв.м. является одним из крупных бизнес-центров столицы. Деловой комплекс оснащен самыми новейшими коммуникациями, приточно-вытяжной вентиляцией и центральной системой кондиционирования, благодаря которым находиться и работать в офисах комфорта в любою погоду. Бизнес-центр является полностью самодостаточным и имеет широчайшую внутреннюю инфраструктуру, включающую в себя различные объекты сфер услуг от банкомата до собственного фитнес-центра для сотрудников. Вблизи бизнес-центра проходит Ленинский проспект и Садовое Кольцо, что значительно облегчает транспортный подъезд. Метро "Добрынинская" также располагается в пределах пешей доступности, являясь надежной заменой личному автотранспорту.

  • Площадь БЦ: 96000
  • Этажность: 16
  • Класс: B+

Добрыня

Москва, 4-й Добрынинский переулок, 8

    2-й Казачий пер., 3 с1

    Москва, 2-й Казачий переулок, 3с1

      3-й Голутвинский пер., 10 с6

      Москва, 3-й Голутвинский переулок, 10с6

        1-й Хвостовый пер., 11А

        Москва, 1-й Хвостовый переулок, 11А