Меню logo

+7 (495) 748-68-68

поиск офиса

ПОИСК ОФИСА ПО ПАРАМЕТРАМ

Площадь (м²)
  • Аренда
  • Продажа
  • Все типы
  • Офис
  • ОСЗ
  • ПСН
  • Ритейл
  • Банк
  • Общепит
  • Косметический салон
  • Очистить...
  • Бульварное
  • Садовое
  • ТТК
  • МЦК
  • МКАД


Ставка аренды (р. / кв.м / год)
Стоимость в месяц (₽)

Бизнес-центр: Дом-музей Бурганова

Адрес: Москва, Большой Афанасьевский переулок, 15с9

бизнес-центр Дом-музей Бурганова

Описание БЦ «Дом-музей Бурганова»

Музей "Дом Бурганова" представляет собой особое архитектурно-художественное пространство, спроектированное и созданное самим скульптором и особая сценография пространства привлекают и удивляют посетителей музея. Здесь находится не только экспозиция работ Бурганова, но и мастерская, творческий процесс в которой продолжается. Пространство музея имеет оригинальное решение благодаря сочетанию открытых и закрытых площадок, подземных помещений и экспозиции в пространствах частично разобранного здания. Основное здание является 4-этажным объектом дореволюционной постройки, соответствующим всем критериям и стандартам безопасности, предъявляемым и объектам класса "B+". Также к музею относится и соседнее 2-этажное здание, выложенное из красного кирпича.

Технические характеристики бизнес-центра Дом-музей Бурганова

Название:

Большой Афанасьевский переулок

Класс:

B+

НДС/УСН:

УСН

Ставка за м2/год, от:

20 000

Блоки от:

132

Вакантные помещения в бизнес-центре Дом-музей Бурганова

  • Этаж:1

  • Сотрудников:

  • Кабинетная

Офисное помещение

Ставка:20 000

132.1М2 220 200 р/мес

Ближайшие бизнес-центры

Поскольку бизнес-центр "Новый Арбат 2" находится в 2 минутах от метро "Арбатская", это делает его особенно привлекательным для компаний, деятельность которых связана с непосредственным общением с клиентами.
Взяв в аренду помещение в объекте, относящимся к классу В, вы будете не ограничены в возможности оборудовать его в соответствии со своими потребностями. Высота бизнес-центра (6 этажей) оптимальна для тех, кто предпочитает привычные условия работы. В качестве места для парковки личного и служебного транспорта арендаторов в офисном центре предлагается открытая охраняемая стоянка.
В бизнес-центре "Новый Арбат 2" имеются как помещения с уже готовой отделкой, так и без ремонта. Централизованной системы кондиционирования на объекте не предусмотрено, но арендаторы могут оборудовать помещения климатической техникой, для этого имеются все технические возможности. Планировка помещений бизнес-центра - открытая, поэтому арендаторы имеют возможность самостоятельно распланировать пространство офиса.

  • Площадь БЦ: 2272
  • Этажность: 7
  • Класс: B

Новый Арбат 2

Москва, Новый арбат, 2

от 95 000 за м²/год

В центре Москвы расположился небольшой, но уютный 2-х этажный особняк Большой Левшинский, 15, стр. 1. Общая площадь с подвалом составляет 488 кв. м. Фасад в бело-желтых тонах выглядит достойно в окружении современных домов. Архитектура здания ступенчатая, с оригинальными крышами. Декоративные барельефы и колонны сохранены и во время реконструкции получили обновленный вид. Собственный огороженный двор оборудован под парковку. Две входных группы, по одной в каждом крыле здания, выходят на первую линию Большого Левшинского переулка.

Интерьер арендуемых помещений относится к классу «В». Проведенный ремонт отвечает всем требованиям европейских стандартов качества. Установленные коммуникации работают в полной мере: приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования, пожарная сигнализация и система пожаротушения. Оптоволоконные линии интернета нескольких провайдеров. Комплекс круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение.
Парковка наземная, охраняемая. Рассчитана на 7 машиномест. В районе большое количество кафе и магазинов.

  • Площадь БЦ: 488
  • Этажность: 2
  • Класс: B

Большой Левшинский 15

Москва, Большой Левшинский переулок, 15с1

от 64 400 за м²/год

Административное здание «На Гагаринском» находится в Кремлевской зоне, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Кропоткинская» и «Смоленская». Трёхэтажное офисное здание с подвалом и террасой класса «А» площадью 805,1 кв. м построено в 2012 г. Фасад утеплён экструдированным пенополистиролом с архитектурным декором, входная группа, холлы и лестница выполнены из гранита. В аренду предлагается всё здание целиком с готовыми к въезду офисами смешанной планировки и полукруглыми блоками опен-спейс с панорамным остеклением. Из окон открывается прекрасный вид на Петровский Парк. В некоторых помещениях возможно локально требуется косметика. В офисах установлены двухкамерные стеклопакеты «тёмный дуб» из коричневого профиля «VEKA SOFTLINE 70 мм», подвесные потолки «Армстронг», межкомнатные двери Mario Royal. Здание оборудовано системами вентиляции, кондиционирования, пожаротушения и охраны, подключено к городской сети отопления. Разводка фиксированной телефонии и интернета от ОАО «Вымпелком» и ОАО «МТС» выполнена до рабочих мест. АЗ «На Гагаринском» идеально подойдёт для размещения представительства компании или VIP-офиса.

  • Площадь БЦ: 3000
  • Этажность: 5
  • Класс: A

Гагаринский

Москва, Гагаринский переулок, 33

от 44 000 за м²/год

Бизнес-центр «Остроженка10» расположился в красивом здании старого фонда, которое в 2003 году было переоборудовано в современный офисный центр. Деловой объект стал настоящей «жемчужиной» исторической части города, района Хамовники. Фасад дома сохранил респектабельность, строгую архитектурную форму тех времен, простоту линий. Внутри же здание полностью преобразилось. Сегодня БЦ «Остроженка 10» – это комфортабельные офисы различной площади, отвечающие европейским стандартам, которые относятся к классу В. А это означает, что вы получаете офис отличного качества. Наиболее важные характеристики БЦ включают наличие:



удобной транспортной развязки;

профессионального управления;

наличие современных оконных блоков, обеспечивающих максимально естественное освещение;

современных инженерных систем и выбора телекоммуникационных сетей;

современной системы вентиляции, обеспечивающей комфорт в любое время года;

круглосуточной охраны;

электронного пропускного режима для сотрудников;

развитой инфраструктуры.


Все ремонтные и отделочные работы велись с учетом специфики и нового назначения здания. Интерьер БЦ отличается презентабельностью, высоким качеством отделочных работ и материалов. Стандартная отделка офиса включает: подвесные потолки, современные осветительные приборы, ковролин или ламинат на полу, окрашенные стены. Вашим сотрудникам будет комфортно работать в светлых современных офисах.
К основным достоинствам бизнес-центра можно отнести удобное расположение в элитном районе, развитую инфраструктуру и разумные расценки арендных ставок без переплат.
Если вам нужен недорогой и комфортабельный офис в центре, обратите внимание на БЦ «Остоженка 10» (Москва).
Имеющие смешанную планировку офисы «Остоженки 10» идеально подойдут как для небольшого бизнеса, так и для размещения больших компаний. Тем более, в последнее время наблюдается стойкая тенденция, проявляющаяся в том, что представительство ведущей компании находится в престижном бизнес-центре, а основная часть сотрудников работает в офисах более скромных, но не менее комфортных. Такое распределение кадров дает возможность немалой экономии. Различные варианты арендной площади позволят вам выбрать наиболее подходящий офис соразмерно финансовым возможностям и требованиям вашего бизнеса.
Здание расположено в первой линии улицы Остоженка, где проходит большой пассажиропоток, курсирует значительное число городских маршрутов. Близкое расположение к метро позволит и клиентам, и вашим сотрудникам максимально быстро и комфортно добираться к месту назначения.
Ближайшая станция метро - «Кропоткинская» - находится в 5-ти минутах пешком от комплекса. Следующая по удаленности – «Парк Культуры». Напротив здания - остановка общественного транспорта, имеется удобный въезд с Зубовского и Гоголевского бульваров. Из-за компактной застройки исторического центра, отсутствия достаточного пространства для обустройства паркинга собственная парковка предлагает места лишь пяти автомобилям. Арендаторам и их сотрудникам предлагается парковаться “стихийно”. Но этот не большой недостаток не меняет то, что в Москве на ул. Остоженка, 10 аренда офисов – выгодное предложение по всем критериям.
Качественный ремонт помещений, функциональная планировка, удобное месторасположение, приемлемая цена – делают БЦ «Остоженка, 10» у метро «Кропоткинская» привлекательным для аренды и размещения вашего бизнеса.

  • Площадь БЦ: 3572
  • Этажность: 4
  • Класс: B+

Остоженка 10

Москва, Остоженка, 10

от 23 000 за м²/год

  • Площадь БЦ: 2000
  • Этажность: 2
  • Класс: B

Большой Знаменский

Москва, Большой Знаменский, 2с4

от 27 500 за м²/год

«Большой Афанасьевский, 36» расположен у Арбата, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Арбатская». Пятиэтажный нежилой особняк уникальной архитектуры построен по индивидуальному проекту в 1911 г. и в 2009-м был полностью реконструирован для удобного и комфортного ведения бизнеса. В аренду предлагаются готовые к въезду офисные помещения класса «В» кабинетной планировки общей площадью 2 500 кв. м. В кабинетах выполнена стандартная отделка, уложен наборный деревянный паркет. В здании установлены индивидуальная система приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, пассажирский лифт, системы контроля допуска, круглосуточной охраны и видеонаблюдения. Работают беспроводные сети Интернет от Билайн и Мегафон, связь предоставляют МТС, Комстар, МГТС и Комплат, но возможно подключение и других провайдеров. Все провайдеры используют оптико-волокно, возможно подключение ТВ. Особняк «Большой Афанасьевский, 36» идеально подойдёт под представительство, деловую резиденцию или личный офис руководителя.

  • Площадь БЦ: 0
  • Этажность: 5
  • Класс: Особняк (B+)

Большой Афанасьевский 36

Москва, Большой Афанасьевский, 36

от 33 000 за м²/год

Бизнес-центр «Бутиковский 7» — это уникальное шестиэтажное здание, построенное в 2008 году в районе «Золотой мили». Возведённое в современном стиле, оно демонстрирует совершенство технологий и безупречность вкуса. По своим эксплуатационным характеристикам объект соответствует стандартам категории «A».
Фасад делового здания ослепляет своим роскошным великолепием. Для отделки были использованы дорогостоящие материалы, и это чувствуется с первого взгляда. Представительное здание отлично вписывается в общий архитектурный ландшафт элитного района Москвы. Собственная служба эксплуатации, биометрическая система доступа в здании, самые современные инженерные системы — это лишь малая часть достоинств комплекса. Офисы, которые предлагаются в бизнес-центре «Бутиковский 7», частично отремонтированы и готовы к въезду. Есть варианты под отделку. Просторные и светлые помещения позволяют расположиться с максимальным комфортом.

  • Площадь БЦ: 9085
  • Этажность: 6
  • Класс: A

Бутик офис

Москва, Бутиковский Переулок, 7

от 50 000 за м²/год

  • Площадь БЦ: 3323
  • Этажность: 4
  • Класс: B+

Воздвиженка 7-6

Москва, Воздвиженка, 7/6с1

от 26 000 за м²/год

Бизнес-центр «Пречистенская 13» представляет собой довольно выгодное предложение на рынке современной недорогой офисной недвижимости. Аренда офиса на его территории возможна по максимально низкой цене, поэтому множество компаний должны обязательно заинтересоваться этим вариантом. Находясь в престижном районе Хамовники, этот деловой центр является действительно хорошим местом, в котором каждый может получить наиболее оптимальную площадь для ведения своего бизнеса. Купить офис здесь можно, как отдельным кабинетом, так и целым этажом, либо зданием.

БЦ «Пречистенская 13» располагает собственным ухоженным земельным участком, а также пропускным пунктом во дворе, который имеет шлагбаум на электронных карточках. Аренда офиса в таком месте даст возможность поставить сюда свою собственную охрану.

Бизнес-центр «Пречистенская 13» может предложить оптимальную планировку своего внутреннего пространства, поэтому покупка офиса для ведения бизнеса различного плана будет наиболее оптимальной. Два полноценных этажа, а также оборудованная мансарда предлагаются всем желающим. Здание требует проведения капитального ремонта, поэтому и цена на него довольно небольшая.

  • Класс: B

Пречистенская набережная 13

Москва, Пречистенская набережная, 13с1

Здание бизнес-центра "Нижний Кисловский, 7с1" представляет собой обособленное 4-этажное деловое строение, оборудованное в полном соответствии со всеми стандартами, предъявляемыми к коммерческой недвижимости. Построенное в 1912 году, здание обладает исторической ценностью, а эффектный фасад в стиле позднего классицизма добавляет объекту шарма и презентабельности. По степени безопасности, эргономичности и технического обеспечения здание отвечает всем критериям, характерным для деловых центров В класса. Бизнес-центр имеет общую площадь в 8800 кв.м. и относится к категории небольших, а высота в 4 этажа легко позволяет подняться на самый верхний этаж без лифта. Для того, чтоб добраться от метро "Арбатская" до офиса понадобится не более трех минут пешей ходьбы - и столь удобное расположение позитивно сказывается на имидже компании, особенно, если ее деятельность клиентоориентированная. Собственного паркинга у бизнес-центра не предусмотрено, сотрудникам и гостям предлагается воспользоваться платной городской парковкой.

  • Площадь БЦ: 8869
  • Этажность: 4
  • Класс: B

Нижний Кисловский 7

Москва, Нижний Кисловский переулок, 7с1

от 25 000 за м²/год

Бизнес-центр на Большом Николопесковском переулке представляет собой 4-этажное деловое здание общей площадью 1016 кв.м., что позволяет отнести его к категории небольших коммерческих объектов. Деловой центр отличается удобнейшим расположением в историческом центре столицы в шаговой доступности от метро "Смоленская". По потребительским и техническим характеристикам, после проведенной в 2010 году реконструкции, в полной мере соответствует классу В+. Здание имеет лаконичный фасад, гармонично вписывающийся в городскую архитектуру, а внутренние помещения и зоны общего пользования порадуют высоким качеством отделки. Имеется лифтовая группа, но малая этажность здания позволяет подняться на самый верхний этаж, не прибегая к ее использованию. В аренду предлагаются готовые к въезду офисные площади, оснащенные приточно-вытяжной вентиляцией и системой центрального кондиционирования. Бизнес-центр располагает собственным наземным паркингом.

  • Площадь БЦ: 1016
  • Этажность: 4
  • Класс: B+

Николопесковский

Москва, Николопесковский Большой переулок, вл.13кс2

Особняк после проведенной в 2013 году реконструкции стал полностью соответствовать самым строгим современным техническим требованиям функциональности и безопасности, предъявляемым к деловым объектам класса А. Особняк отличается компактными размерами - его площадь составляет 900 кв.м., а высота 5 этажей. Внешний облик здания представляется собой сочетание современности и исторической традиции - при декоре фасада были использованы как декоративные элементы, характерные для начала 20 века, так и ультра-современное панорамное оформление мансарды. При отделке фасада и внутренних помещений были использованы самые высококачественные материалы и дизайнерские решения. Офисы в особняке оборудованы новейшими инженерными системами и оснащены климат-контролем для возможности индивидуальной регулировки температуры. До особняка легко добраться как на общественном транспорте, так и пешком - дорого от метро "Кропоткинская" не займет более 9 минут. Объект имеет наземный паркинг в непосредственной близости от входа, что решает проблему парковки сотрудников.

  • Этажность: 4
  • Класс: Особняк (A)

Лопухинский, 3 стр. 2

Москва, Лопухинский переулок, 3кс2

Расположенный в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро "Смоленская", особняк "Калошин, 4" представляет собой небольшое 4-этажное здание общей площадью 1800 кв.м. Особняк относится к бизнес-центрам класса В+ и в полной мере отвечает всем техническим и потребительским требованиям, соответствуя всем стандартам безопасности и комфорта. С особняке поддерживается приток свежего воздуха и комфортная температура благодаря современной приточно-вытяжной вентиляции и системе центрального кондиционирования. Внутренняя планировка - коридорно-кабинетная, помещения с полностью выполненной отделкой. Объект располагает широкоразвитой инфраструктурой, включающей в себя кафе и ресторан, где арендаторы и сотрудники могут пообедать или провести деловые переговоры. Объект располагает собственным паркингом, что решает проблему парковки.

  • Площадь БЦ: 1800
  • Этажность: 4
  • Класс: B+

Калошин 4 с1

Москва, Калошин переулок, 4

    2-й Обыденский пер., 5

    Москва, 2-й Обыденский переулок, 5