Меню logo

+7 (495) 748-68-68

поиск офиса

ПОИСК ОФИСА ПО ПАРАМЕТРАМ

Площадь (м²)
  • Аренда
  • Продажа
  • Все типы
  • Офис
  • ОСЗ
  • ПСН
  • Ритейл
  • Банк
  • Общепит
  • Косметический салон
  • Очистить...
  • Бульварное
  • Садовое
  • ТТК
  • МЦК
  • МКАД


Ставка аренды (р. / кв.м / год)
Стоимость в месяц (₽)

Бизнес-центр: Образцова, 5А

Адрес: Москва, Образцова, 5Ак

бизнес-центр Образцова, 5А

Описание БЦ «Образцова, 5А»

Административное здание «Образцова, 5А» находится в пешей доступности от станции метро «Новослободская», недалеко от Министерства энергетики РФ, здания Роспотребнадзора и театрального центра им. В. Мейерхольда. К объекту ведет удобный транспортный подъезд со стороны ТТК, которое пролегает на расстоянии всего 500 метров. В аренду предлагаются готовые к въезду офисы эконом-класса. Невысокая ставка учитывает эксплуатационные расходы и НДС. Планировка этажей спроектирована в коридорно-кабинетном варианте. В помещениях выполнен стандартный ремонт из отделочных материалов спокойных, светлых оттенков. Для удобства арендаторов офисы меблированы, также подведены телекоммуникации. На территории АЗ «Образцова, 5А» имеется наземная автостоянка, машиноместа на которой можно снять по приемлемой цене.

Технические характеристики бизнес-центра Образцова, 5А

Класс:

C

Этажность:

4

Паркинг:

Наземный;

Площадь БЦ:

1000

Год постройки:

1957

Состояние:

готово к въезду;

Тех. оснащение:

кондиционирование

Вакантные помещения в бизнес-центре Образцова, 5А

  • Этаж:1

  • Сотрудников:

Офисное помещение

Ставка:21 120

18.8М2 33 000 р/мес

Ближайшие бизнес-центры

  • Этажность: 6
  • Класс: B

Новослободский

Москва, Краснопролетарская улица, 16

от 16 000 за м²/год

В одном из старинных особняков Тверского района столицы расположился бизнес-центр «Салют», объединивший в себе офисные и складские помещения. Шестиэтажное здание центра было полностью реконструировано в 2007 году и теперь по уровню отделки и инженерно-техническому оснащению соответствует классу В. Здесь в одном ансамбле соединились современность и прошлое, пространство для бизнеса и памятник архитектуры.


Запоминающийся облик и удобная планировка помещений


С первого взгляда БЦ «Салют» впечатляет классическим для архитектуры прошлых веков оформлением фасада, передающим и сейчас особое, историческое, настроение. Архитектурные решения и примененные в отделке наружных стен стройматериалы придают всему зданию респектабельный внешний вид. Огромные окна с классическими арочными сводами являются характерной особенностью делового центра и делают его облик запоминающимся и узнаваемым. Первый этаж строения отведен под уличный ритейл и финансовые учреждения. Отдельные входные группы в магазины и отделения банков, а также весь цокольный этаж здания красиво оформлены натуральным камнем.


Пройдя в бизнес-центр «Салют» Москвы через центральный вход, посетитель попадает в эффектно обустроенный вестибюль. Отделка пола здесь выполнена с использованием темных мраморных плит, установлены стеклянные перегородки, а ресепшн поражает лаконизмом оформления и представительностью.


Вся планировка этажей отличается функциональностью, направленной на создание идеальной деловой среды. Офисные помещения выполнены в виде отдельных кабинетов, свободных и смешанных зон. Отдельные площади разделяются на блоки и могут занимать целый этаж. Над созданием интерьера трудились профессиональные архитекторы и дизайнеры. В помещениях сделан качественный ремонт, отвечающий деловым стандартам.


Для создания комфортабельных и безопасных условий работы арендаторов БЦ «Сущевская, 27 к.1» оборудован ультрасовременными климатическими системами и видеонаблюдением общественных мест. Для сотрудников и посетителей в здании работают пассажирские лифты. Единая система кондиционирования поддерживает комфортабельную для работы температуру. В помещениях установлены датчики пожарной безопасности, выводящие информацию о внештатной ситуации на единый охранный пульт. Для сотрудников компаний арендаторов работает собственная столовая и автопарковка. Внутренняя деловая среда бизнес-центра будет комфортна для всех работников компаний–арендаторов.


От выбора офисного пространства во многом зависит успех развития бизнеса организации, её весе в деловом мире. Компаниям, которым требуется выгодная аренда офиса у метро Менделеевская, выбор делового центра «Салют» будет наилучшим вариантом. Здесь легко подобрать помещения, удовлетворяющие потребностям небольшой организации или выбрать деловое пространство для деятельности огромного холдинга. Месторасположение комплекса, его внешний вид и качество внутреннего обустройства будут неизменно свидетельствовать о высоком статусе компании-арендатора.

  • Площадь БЦ: 9072
  • Этажность: 6
  • Класс: B+

Салют

Москва, Сущёвская, 27с1

от 30 000 за м²/год

Построенный в 2000 году, бизнес-центр "Мейерхольд" относится к элитным бизнес-объектам высочайшего класса А и соответствует всем требованиям безопасности, эргономики и эстетики. При строительстве и отделке здания были использованы высококачественные материалы, внутренние помещения также отличаются качественной отделкой и строгим деловым дизайном. Бизнес-центр обладает большими окнами и частичным панорамным остеклением, благодаря чему в офисных помещениях светло и в пасмурную погоду. Комфортный микроклимат поддерживается с помощью мощной системы кондиционирования, а также индивидуальных систем климат-контроля. Бизнес-центр имеет развитую инфраструктура, включающую в себя бар и ресторан, где сотрудники могут пообедать или провести деловую встречу. Бизнес-центр расположен прямо около метро "Менделеевская", так что время до офиса не займет более минуты. Для автовладельцев бизнес-центр предоставляет места на подземном паркинге.

  • Площадь БЦ: 11000
  • Этажность: 8
  • Класс: B+

Мейерхольд

Москва, Новослободская, 23

от 30 600 за м²/год

Бизнес-центр класса «В» вблизи Олимпийского проспекта в районе Марьина роща СВАО
Бизнес-центр находится на первой линии домов, на пересечении с улицей Трифоновская. Продуманная дорожная сеть микрорайона позволяет быстро выехать на крупные улицы – Новослободскую и Долгоруковскую (1 километр), Олимпийский проспект (700 метров) и Сущевский Вал (600 метров). Автомобилистам будет удобно пользоваться Третьим транспортным и Садовым кольцом, которые проходят в 1,5 километрах от бизнес-центра.
До ближайших станций метро – «Достоевская», «Марьина роща» и «Менделеевская» посетители и сотрудники БЦ добираются пешком за десять минут. Непосредственно возле здания находится трамвайная остановка, автобусы курсируют по улицам Советской Армии (400 метров), ТТК (600 метров) и Олимпийскому проспекту.
Трехэтажное здание, построенное в 1928 году, реконструировано и относится к категории «В». Его площадь составляет 16 000 квадратных метров. Прилегающая территория огорожена, для автомобилей выделена вместительная парковочная площадка (40-50 мест). Наличие платной круглосуточно охраняемой парковки – дополнительное удобство для автомобилистов. Здание оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, сплит-системами, видеокамерами. На въезде размещен шлагбаум. В целях безопасности установлен КПП и налажена пропускная система.
Характеристика офисных помещений. Предлагаются офисы от 70 кв. м как стандартной планировки, так и состоящие из двух уровней (со свободной планировкой). Есть возможность арендовать офисные помещения с мебелью, отделкой, индивидуальными сплит-системами. Телекоммуникации подведены от пяти провайдеров.
Бизнес-центр на улице Образцова предлагает арендаторам складские помещения, услуги кафе и столовой. На внутренней территории установлены банкоматы. В шаговой доступности – магазин, автосервис, клиника.
Электроэнергия оплачивается отдельно. Прочие коммунальные услуги включены в ставку.

  • Площадь БЦ: 15997
  • Этажность: 3
  • Класс: C

Образцова 14

Москва, Образцова, 14

от 14 000 за м²/год

  • Площадь БЦ: 3895
  • Этажность: 6
  • Класс: Особняк (B)

Особняк "Институтский переулок 2/1"

Москва, Институтский переулок, 2/1

от 18 000 за м²/год

Особняк «3-й Самотечный, 9» расположен недалеко от Садового кольца и Самотёчной эстакады, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Достоевская». Пятиэтажное офисное здание класса «В+» площадью 1 062 кв. м может быть расширено за счёт дополнительного этажа в соседнем доме. В долгосрочную аренду предлагаются готовые к въезду, меблированные, офисные помещения кабинетной планировки с высотой потолков 2,7-3,4 м. Здание оборудовано всеми необходимыми инженерными сетями, в том числе приточно-вытяжной вентиляцией, сплит-системами и охранно-пожарной сигнализацией. Выделенная электромощность составляет 100 кВт, телекоммуникационную связь предоставляет провайдер «Комкор», установлен лифт производства «Отис». Комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На огороженной территории особняка «3-й Самотечный, 9» организована парковка на 11 машиномест.

  • Этажность: 5
  • Класс: O

3-й Самотечный, 9

Москва, 3-й Самотечный переулок, 9к

Удачное расположение бизнес-центра "Стрелецкая 6" обуславливается близостью к метро - всего 12 минут на автобусе от станции "Марьина Роща". Удобная транспортная доступность офисного центра обуславливается наличием выездов к таким крупным автомобильным артериям, как Дмитровское шоссе, Бутырская улица, Третье Транспортное Кольцо. Архитектурное решение фасада здания, в котором находится бизнес-центр – это отражение исторической эпохи (1935 год строительства). Здание по степени комфорта, эргономичности и инженерным коммуникациям в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам В класса. Общая площадь всех помещений офисного комплекса "Стрелецкая 6" составляет 4100 кв.м. Здание объекта высотой в 5 этажей. Очистка воздуха и поддержание оптимальной температуры в кабинетах происходит за счет в приточно-вытяжных установок и блочных сплит-систем кондиционирования. На прилегающей к деловому комплексу территории расположен наземный паркинг.

  • Площадь БЦ: 41432
  • Этажность: 5
  • Класс: B

Стрелецкая, 6

Москва, Стрелецкая, 6

Близость бизнес-центра "Минаевский" к метро "Марьина Роща" расширяет возможности в передвижении, являясь надежной альтернативой личному транспорту или такси. Добираться до офиса удобно – к бизнес-центру можно подъехать несколькими способами. Рядом проходят такие магистрали, как Третье Транспортное Кольцо, Бутырская улица. Бизнес-центр соответствует всем требованиям к инженерии и эргономичности, предъявляемым к зданиям В класса. Объекте 12 этажей, которые занимают офисные помещения и объекты общего пользования. Помещения общего пользования делового комплекса отвечают требованиям комфорта и эстетическим нормам. Регулирование благоприятного микроклимата в кабинетах и зонах общего пользования бизнес-центра "Минаевский" осуществляется приточно-вытяжной системой и сплит-системами кондиционирования. Наземный паркинг в непосредственной близости от входа в бизнес-центр в полной мере решает проблему парковки сотрудников бизнес-центра.

  • Площадь БЦ: 20000
  • Этажность: 12
  • Класс: B

Минаевский

Москва, Сущевский Вал, 16с1

Деловой центр «JAZZ» – престиж и комфорт. Расположение на первой линии магистрали с трафиком 250 тыс. автомобилей в сутки. Удобные транспортные развязки – для комфортного въезда и выезда. Деловой центр расположен в прямой видимости от метро(200м). Яркая и заметная архитектура от именитого бюро Speech / Сергей Чобан. В отделке просторных лобби и широких коридоров использованы травертин, латунь, дерево и декоративные панно в стиле американского реализма. 7500 м2 торговой галереи на первом этаже. Частный детский сад для сотрудников делового центра. Многофункциональное пространство площадью 100 м², которое легко трансформируется в переговорные или конференц-зал, оборудованные всем необходимым.Воздух в офисах всегда чистый и свежий благодаря центральной системе приточно-вытяжной системе вентиляции с фильтрацией. Удобная конфигурация офисов в Деловом центре Jazz – свободная планировка, большое количество окон, высокие потолки. В офисах 7 этажа предусмотрено панорамное остекление и выход на террасу. Девелопер проекта сосредоточен на создании максимально комфортной среды для жизни и бизнеса, являясь перфекционистом комфорта. Современные Системы Комфорта: самый полный комплекс современных инженерных систем. Централизованная система кондиционирования. Скоростные бесшумные лифты Schindler. Удобный и вариативный паркинг (подземный, гостевой наземный, муниципальный).

  • Площадь БЦ: 21677
  • Этажность: 7
  • Класс: B+

Деловой центр «JAZZ»

Москва, Сущевский Вал, 49

Благодаря тому, что бизнес-центр "Октябрьская 33" расположен в нескольких сотнях метров от метро "Марьина Роща", клиенты смогут без труда добраться до офиса вашей компании. Добраться до офисного центра можно несколькими способами, в том числе по таким магистралям, как Третье Транспортное Кольцо.
Являясь зданием класса В+, бизнес-центр очень незначительно уступает по оснащенности самым престижным деловым центрам. Площадь офисного комплекса "Октябрьская 33" не превышает 1500 кв. м. Насчитывая всего 3 этажа в высоту, объект очень удобен для посетителей. Деловой комплекс имеет собственную охраняемую открытую стоянку, предназначенную для парковки личного и служебного транспорта арендаторов
В бизнес-центре "Октябрьская 33" имеются как помещения с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки). Благодаря централизованной системе кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции во всех помещениях офисного центра поддерживается оптимальная температура. Благодаря открытой планировке арендаторы имеют возможность создавать помещения любых размеров.

  • Площадь БЦ: 1500
  • Этажность: 3
  • Класс: B+

Октябрьская 33

Москва, Октябрьская улица, 33

Ренда офиса в бизнес-центре "Новослободская 21", расположенном в нескольких метрах от метро "Менделеевская" (не более 1 минуты ходьбы), позволит вам привлечь самый широкий круг клиентов. Близость к офисному центру крупных транспортных магистралей (Садовое Кольцо) даст возможность сотрудникам и клиентам добраться до вашего офиса с максимальным удобством.
Поскольку бизнес-центр относится к категории В+, управление им осуществляется централизованно, что позволит вам не отвлекаться на решение второстепенных задач по техническому обслуживанию помещений. Высота офисного комплекса "Новослободская 21" - 6 этажей, поэтому к классу высоток он не относится. В объекте имеется возможность арендовать машиноместа на открытой охраняемой стоянке.
Отделка помещений в деловом комплексе выполнена предыдущими арендаторами, что позволяет избежать необходимости производить ремонт "с нуля". В здании бизнес-центра "Новослободская 21" оборудована приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, поэтому в каждом помещении созданы самые благоприятные условия для эффективной работы. Благодаря открытой планировке арендаторы имеют возможность создавать помещения любых размеров.

  • Площадь БЦ: 1
  • Этажность: 6
  • Класс: B+

Новослободская 21

Москва, Новослободская улица, 21

Бизнес-центр "Новосущевская, 19б" введен в эксплуатацию в 2002 году и имеет высокий уровень технического обеспечения. По инженерным и потребительским характеристикам здание относится к классу В, что гарантирует оптимальное сочетание эргономики, безопасности и качества с приятной арендной ставкой. Здание высотой в 5 этажей и общей площадью 6478 кв.м. размещает в себе зоны общего пользования, офисы и площади свободного назначения. Вентиляция в бизнес-центре естественная, а регулирование температуры воздуха осуществляется с помощью сплит-систем кондиционирования. Пешая доступность станции метро "Марьина Роща" является надежной альтернативой такси и личному транспорту. Здание обладает хорошим транспортным обеспечением - вблизи проходят такие магистрали как Бутырская улица и ТТК. Наземный паркинг на территории бизнес-центра полностью решает проблему парковки.

  • Площадь БЦ: 6478
  • Этажность: 5
  • Класс: B

Новосущевская 19б

Москва, Новосущёвская улица, 19б

    1-й Щемиловский пер., 16с1

    Москва, 1-й Щемиловский переулок, 16с1

      3-й Самотечный пер., 9

      Москва, 3-й Самотечный переулок, 9

        2-й Вышеславцев пер., 15

        Москва, 2-й Вышеславцев переулок, 15